Klingeln Sie industrielle Co., Ltd.

                                SMT-Ausrüstungs-Ersatzteil-Lieferant u.

                                PWB PCBA Verarbeitung und Produktion

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produktesmt Ersatzteile

X-Ybär ZT Smt-Platzierungs-Ausrüstung SMTs Ersatzteil-40002233 verkabelt Asm-Gebrauch in JUKI KE2060

X-Ybär ZT Smt-Platzierungs-Ausrüstung SMTs Ersatzteil-40002233 verkabelt Asm-Gebrauch in JUKI KE2060

    • Smt Placement Equipment SMT Spare Parts 40002233 XY Bear ZT Cables Asm Use In JUKI KE2060
    • Smt Placement Equipment SMT Spare Parts 40002233 XY Bear ZT Cables Asm Use In JUKI KE2060
    • Smt Placement Equipment SMT Spare Parts 40002233 XY Bear ZT Cables Asm Use In JUKI KE2060
  • Smt Placement Equipment SMT Spare Parts 40002233 XY Bear ZT Cables Asm Use In JUKI KE2060

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Japan
    Markenname: JUKI
    Zertifizierung: ISO
    Modellnummer: X-Ybär ZT verkabelt Asm

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: negotiated price
    Verpackung Informationen: Box
    Lieferzeit: 2 Tage
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: groß auf Lager
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Teilnummer: 40002233 Teilname: X-Ykabel des bärn-ZT
    Teil-Art: RP-001 Zustand: Original New
    Maschine: JUKI Zevatech KE2060 flexibles Mounter Material: Draht

    40002233 verkabelt X-Ybär ZT Asm-Gebrauch in der Platzierungs-Ausrüstung JUKI KE2060 Smt

    MOTOR 40068459 JUKI FX-1 (FX-1R) T

    SCHUTZ 5A JUKI HA004470000

    SCHALTER JUKI HA004540000

    SCHALTER-OPERATION JUKI HA004540020

    SCHALTER-OPERATION JUKI HA00454002A

    SCHALTER-OPERATION JUKI HA00454002B

    JUKI HA004540030 LED FÜR SCHALTER

    SCHALTER-OPERATION JUKI HA004540040

    TÜR-SCHALTER JUKI HA004550000

    TÜR-SCHALTER-SCHLÜSSEL JUKI HA004550010

    SCHUTZ JUKI HA004560000

    SCHUTZ JUKI HA00456000A

    STROMKREIS-SCHUTZ JUKI HA00456000B

    TÜR-SCHALTER JUKI HA004720000

    STROMKREIS-SCHUTZ JUKI HA004730000

    SCHALTER JUKI HA004810000

    JUKI HA004840000 MAGNETISCHES SCHALTER-ARTIGES

    JUKI HA004890000 MAGNETISCHES SCHALTER-ARTIGES

    STROMKREIS-SCHUTZ 20A JUKI HA004900000

    STROMKREIS-SCHUTZ JUKI HA00490000A

    SCHALTER JUKI HA004910000

    JUKI HA004940000 BRAKER

    HERAUS KABEL ASM DES SENSOR-E94677250A0

    E94637250A0 IN SENSOR-KABEL ASM

    SENSOR-KABEL ASM E94667250A0 C.OUT

    SENSOR-KABEL ASM DES ENDe94657250a0

    ZUFUHR-SICH HIN- UND HERBEWEGENDER KABEL ASM E95517250A0 F

    STAMM-KABEL ASM DES LICHT-E95567250A0

    STAMM-KABEL ASM DES LICHT-E95537250A0

    KABEL ASM E95547250A0 R ZUFUHR-FOLATING

    FLOSS-SENSOR ASM DER ZUFUHR-E39007250A0

    ASM FÜHRER DER SCHLECHTEN NOTE E32907250A0

    ZUBEHÖR DER LINSEN-E9625715000

    SENSOR-KABEL ASM DER SCHLECHTEN NOTE E95747250A0

    FASER HD001310020

    E3650725AA0 HMS ASM

    SKALA DETE CTOR Y E9610725000 MAGNE

    SKALA DETE CTOR X E9609725000 MAGNE

    SCHALTER DES MAGNET-E9607715B00

    E94597290A0 IN SENSOR-KABEL ASM

    HERAUS KABEL ASM DES SENSOR-E94607290A0

    E98747290A0

    E98737290A0

    ASM LESER DER SCHLECHTEN NOTE E50407290A0

    LINSE DER FASER-E9638729000

    ASM SENSOR DER SCHLECHTEN NOTE E95547290A0

    E50307290A0 HMS ASM

    ASM LESER DER SCHLECHTEN NOTE E50407290A0

    LINSE E9638729000 RIBER

    ASM SENSOR DER SCHLECHTEN NOTE E95547290A0

    40002214 END-SENSOR ASM

    40002235 C.OUT-SENSOR ASM

    HERAUS SENSOR 40002210 ASM

    40002208 IN SENSOR ASM

    40003270 MAGNETISCHES KOPF-KABEL SCACL YL

    40003271 MAGNETISCHES KOPF-KABEL SCACL YL

    SENSOR ASM DER WARTEZEIT-40002212

    40002171 ORG-STRECKE ASNSOR ASM

    40002229 ORG-STRECKE ASNSOR ASM

    40002172 ORG-STRECKE ASNSOR ASM

    ASM SENSOR 40002267 SCHLECHTER NOTE

    OFFENER ASM SENSOR ATC 40002128

    OFFENER ASM SENSOR ATC 40002127

    40002227 X-LMT SENSOR ASM

    40002228 X-LMT SENSOR ASM

    40044516 1394 RELAIS-KABEL ASM

    40044517 1394 ROBOTER-KABEL ASM

    40044518 1394 VERSTÄRKER-BRETT

    BRETT 40044519 IEEE1394

    OPTISCHE MAUS 40044521 PS2

    40044528 MAGNETISCHE SKALA X

    40044529 MAGNETISCHE SKALA YM

    40044530 MAGNETISCHE SKALA YL

    40044531 MAGNETISCHER SENSOR DER SKALA-X

    40044532 MAGNETISCHER SKALA Y SENOR UNIT

    HW200180000 DRAHT AWG26 BROWN

    HW200250000 SCHWARZES DES DRAHT-AWG24

    HW200370000 BLAU DES DRAHT-AWG22

    HW200640000 GRÜN DES DRAHT-AWG18

    HW200860000 ORANGE DES DRAHT-AWG24

    HW500160000 KAPPE 12CORES 0.5SQ

    SCHNUR 6P HW500180000 CABTYRE

    HW500320000 KAPPE 8CORES 0.5SQ

    HW5F18S1298 KAPPE 9CORES 0.5SQ

    BUCHSE DER SCHNUR-HX000210000

    HX00024000E-KABELSCHELLE

    FÜHRUNGSSCHIENE HX000260000

    HX00026000A-FÜHRUNGSSCHIENE

    HX00055000A-GUMMITÜLLE A

    HX00055000B-GUMMITÜLLE B

    HX00055000D-GUMMIMUFFE

    HX00055000E-GUMMIMUFFE

    HX00055000G GUMMI-BUSH

    HX00055000J-GUMMIMUFFE

    HX00055000L BUSH

    HX00055000N-GUMMITÜLLE

    HX00056000B-DISTANZSCHEIBE

    HX00056000C-DISTANZSCHEIBE

    HX00065000A-KABEL-BAND CV-200

    HX00065000B-KABEL-BAND

    HX00065000C-KABEL-BAND 350

    HX00096000A, DAS BUSH UMRANDET

    HX00115000A PWB-UNTERSTÜTZUNG

    DICHTUNG HX001170000

    HX00150000A-KABELSCHELLE

    HX00150000B-KABELSCHELLE

    HX00150000C-KABELSCHELLE

    HX00150000D-KABELSCHELLE

    HX00150000E-KABELSCHELLE

    HX00150000K-KABELKLEMME

    HX00150000N-KABELSCHELLE

    KLIPP HX001510000 MIT KLAMMER

    HX00153000A-SUMMER

    HX00188000F-GUMMIMUFFE

    WASCHMASCHINE HX00193000A INSUIATION

    HX002050000 KABELSCHELLE

    STROMVERSORGUNG HX002130000 (+5V 3A)

    STROMVERSORGUNG HX002140000 (+24V 2.1A)

    HX00214000A-STROMVERSORGUNG 5V/3A

    HX002210000 BUSH

    HX00221000A-GUMMIMUFFE

    HX00221000B-GUMMIMUFFE

    HX00223000A BUSH KG-032

    HX00227000A BUSH

    HX00233000A-NYLON-BAND

    HX00233000B-KABEL-BAND

    HX00242000F SPECER

    HX00268000A-BAND

    FLACHE WASCHMASCHINE HX002880000 FÜR ISOLIERUNG

    BAND HX002920000

    HX00292000A-VERBINDUNGSTEIL

    ÖRTLICH FESTGELEGTE BASIS HX002940000

    DISKETTE 2D HX00304000A

    HX00307000A-ROHR

    GLASKLEBSTREIFEN HX003130000

    HX003140000 SPIRALE TABE

    HX00314000A-SPIRALEN-ROHR

    HX00314000B-SPIRALEN-ROHR

    HX00314000C-SPIRALEN-ROHR

    CPU-EINHEIT DER REIHENFOLGEN-HX003150000

    CPU-EINHEIT DER REIHENFOLGEN-HX003150010

    CPU-EINHEIT DER REIHENFOLGEN-HX003150020

    CPU-EINHEIT DER REIHENFOLGEN-HX003150030

    CPU-EINHEIT DER REIHENFOLGEN-HX003150040

    CPU-EINHEIT DER REIHENFOLGEN-HX003170000

    STROMVERSORGUNG HX003180000

    SCHALTNETZTEIL HX003200000

    HX003210000 DC SPANNUNG 6V

    HX003240000 STROMVERSORGUNG 24V

    BASIS DES ANSCHLUSS-HX003250000

    GUMMIMUFFE HX003260000

    HX00326000A BUSH

    HX00326000B BUSH

    HX00326000C-GUMMIMUFFE

    HX00326000H-KABEL-TEILE

    HX00326000M-HAUBEN-STECKER

    HX00326000P-GUMMIMUFFE

    HX003270000 STROMVERSORGUNG +5V

    HX00334000C-DISTANZSCHEIBE

    HX00334000D-DISTANZSCHEIBE

    DISTANZSCHEIBE DES BRETT-HX003350000

    HX00335000B-DISTANZSCHEIBE

    HX00335000C-DISTANZSCHEIBE

    HX00335000D-DISTANZSCHEIBE

    HX00335000E-DISTANZSCHEIBE

    HX00335000G-DISTANZSCHEIBE EP-3

    STROMVERSORGUNG HX003360000

    HX00336000A-STROMVERSORGUNG

    BOLZEN HX003390000

    HX00339000A-DISTANZSCHEIBE (M4*2.5)

    HX00339000D MAIN PWB-BOLZEN BSF-440

    TEILE DES GESCHIRR-HX003440000

    BOLZEN HX003540000

    HX00354000A-BRETT-TEILE

    HX00354000B PWB-UNTERSTÜTZUNG L=8MM

    HX00354000C-BASIS-TEILE

    HX00354000D PWB-TEILE

    HX00354000E PWB-BOLZEN

    HX00354000F-BRETT-TEILE (FX-1)

    HX00354000G-BRETT-UNTERSTÜTZUNG ZERTEILT TSB5.5-15

    HX00354000H PWB-BOLZEN 12,5

    BAND-TEIL DES KABEL-HX003600000

    TEIL DES KABEL-HX003630000

    ROHR HX003640000

    HX00364000C-SCHNUR-TEIL

    HX00364000D-ROHR

    HALTER HX003650000

    STROMVERSORGUNG HX003660000

    GUMMIMUFFE HX003670000

    HX00367000A BUSH (RAND-SCHUTZ)

    TEST HX003730010 PIN SM-1-2

    DISTANZSCHEIBE HX003740000

    CD-KAMERA HX003790000

    OBERER GRIFF HX003920010

    HX003920020 SENKEN GRIFF

    HX003940000 ENERGIE +5V

    STROMVERSORGUNG HX003950000

    HX00395000A-ENERGIEQUELLE

    STROMVERSORGUNG HX004050000 (AC+5V/2A-+24V/4A)

    ROHR HX004090000

    HEISSE MARKIERUNG HX00409000E

    TEILE DES KABEL-HX004110000

    HX00418000C-DISTANZSCHEIBE

    HX00418000D-DISTANZSCHEIBE

    HX004190000 ENERGIEQUELLE

    HX004200000 5 PHASEN-SCHRITT-FAHRER

    STROMVERSORGUNG DES SCHALTER-HX004220000 (6V/4A)

    STROMVERSORGUNG DES SCHALTER-HX004230000 (12V/50W)

    HX004270000 5-VOLT-STROMVERSORGUNG

    DISTANZSCHEIBE HX004310000

    Kontaktdaten
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Ansprechpartner: Ms. Becky Lee

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)