Klingeln Sie industrielle Co., Ltd.

                                SMT-Ausrüstungs-Ersatzteil-Lieferant u.

                                PWB PCBA Verarbeitung und Produktion

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite Produktesmt Ersatzteile

JUKI FX-1R Z Achse ursprüngliches neues des Smt-Maschinen-Zahnriemen-L151E421000 SG33934

JUKI FX-1R Z Achse ursprüngliches neues des Smt-Maschinen-Zahnriemen-L151E421000 SG33934

JUKI FX-1R Z Axis Smt Machine Timing Belt L151E421000 SG33934 Original New

Produktdetails:

Herkunftsort: Japan
Markenname: JUKI
Zertifizierung: ISO
Modellnummer: Zahnriemen

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: negotiated price
Verpackung Informationen: Box
Lieferzeit: 2 Tage
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: groß auf Lager
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Teilnummer: L151E421000 Teilname: Zahnriemen
Teil-Art: RP-001 Zustand: Original New
Maschine: JUKI Zevatech FX flexibles Mounter Material: Belt

Smt-Maschine ZAHNRIEMEN L151E421000 SG33934 Gebrauch in Achse JUKI FX-1R Z

BATTERIE HX004320000

FÜHRUNGSSCHIENE HX004340000

HX004350000 ENERGIE 24V 6.5A

BAND DES KABEL-HX004400000

STROMVERSORGUNG HX004420000

HX004790000 STROMVERSORGUNG 24V 75W

SEQUENZER HX004810000

STÜTZBATTERIE DES SEQUENZER-HX004810030

STROMVERSORGUNG DES SCHALTER-HX004820000 (24V/500W)

STROMVERSORGUNG DES SCHALTER-HX004830000 (12V/25W)

STROMVERSORGUNG DES SCHALTER-HX004840000 (5V/250W)

HX004860000 DISTANZSCHEIBE 2.6SP-6

SEQUENZER HX004870000

STROMVERSORGUNG DES SCHALTER-HX004880000

LITHIUM HX004900000 BUTTERARTIG

VERSORGUNG 3V50W HX00494000A PONER

HX00494000B-STROMVERSORGUNG 12V

HX00494000C-STROMVERSORGUNG

STROMVERSORGUNG DES SCHALTER-HX004990000 (24V/75W)

ROHR HX005000000

DICHTUNG EMS-HX005010000

DICHTUNG EMS-HX005030000

ROHR HX005130000 FL

ENERGIE HX005140000

HX005150000 ENERGIEQUELLE

HX00515000A-ENERGIEQUELLE

HX00515000B-ENERGIEQUELLE

HX00515000C-ENERGIEQUELLE

HX005420000 STROMVERSORGUNG 12V100W

HX00542000A-ENERGIEQUELLE 15V

HX00542000B-STROMVERSORGUNG 24V

HX00542000C-STROMVERSORGUNG

HX005430000 ENERGIE 5V 300W

HX00543000A-STROMVERSORGUNG 24V300W

LOKFÜHRER HX005450000

HX005500000 STROMVERSORGUNGSEINHEIT

STROMVERSORGUNG HX005510000

SATTEL DES RAND-HX005560000

ENERGIEQUELLE DER SCHALTLEISTUNGS-HX005620000

HX005770000 STROMVERSORGUNG 5V150W

HX00577000A-STROMVERSORGUNG

STROMVERSORGUNG HX005780000

KLAMMER DES FLACHKABEL-HX005800000

KONVERTER BAS102405B HX005810000 DC/DC

ROHR HX006070000

HX006100000 EINHEIT BL-650HA

HX006600000 SCHUTZABDECKUNG

STROMVERSORGUNG HX006620000

STROMVERSORGUNG HX006630000

GUMMIMUFFE HX006690000

HX00669000A-GUMMIMUFFE

GUMMIMUFFE HX006710000

BAND DES KABEL-HX006740000

STROMVERSORGUNG HX006750000

EINHEIT HX006890000

STROMVERSORGUNG HX006900000

STROMVERSORGUNG HX006910000

STROMVERSORGUNG HX006920000

HX00692000A-STROMVERSORGUNG

HY000520000 OSZILLATOR 12.29M

HY000830000 OSZILLATOR 20MHZ

HY000870000 OSZILLATOR 40.00M

J106600000B-SECHSKANTSCHLÜSSEL-SCHLÜSSEL (2MM)

J106600000C-SECHSKANTSCHLÜSSEL-SCHLÜSSEL 2.5MM

J106600000D-SECHSKANTSCHLÜSSEL-SCHLÜSSEL 3MM

SECHSECKIGER SCHÜSSEL-SCHLÜSSEL J106600000E

SECHSECKIGER LANGER SCHLÜSSEL J1066000A0G

ÖLER J1067000000

J1073000000 SCHMIERPRESSE

DÜSE J1074000000

MINIschlüssel J1078000000

SCHRAUBENZIEHER DER RUNDEN SAMENKAPSEL J1080000000

KODIERER KD000000010 18000P

VERBINDUNGSSTÜCK 50P INPUT-/OUTPUTkk000000380

KK000000530 VERBINDUNGSSTÜCK 26 POLEN

KK000000680 VERBINDUNGSSTÜCK 28 POLEN

KK000000690 VERBINDUNGSSTÜCK 28 POLEN

KK000000700 VERBINDUNGSSTÜCK 28 POLEN

SERVOfahrer WECHSELSTROM-KM000000010

KM000000020 SERVOmotor 800W (AC800W)

KM000000030 SERVOfahrer 800W

SERVOmotor KM000000040 (AC30W)

Wechselstromservoeinheit 30W der STROMVERSORGUNGS-KM000000050

SERVOfahrer 30W WECHSELSTROMS KM000000060

KM000000070 VIELE WELLE DER WELLEN-EINHEITS-4

KM000000080 VIELE WELLE DER WELLEN-EINHEITS-2

SERVOfahrer WECHSELSTROM-KM000000090

SERVOmotor WECHSELSTROMS KM000000100 (AC100W)

SERVOfahrer WECHSELSTROM-KM000000110

SERVOmotor WECHSELSTROMS KM000000120 (AC400W)

SERVOmotor WECHSELSTROMS KM000000140 (AC30W)

KM000000150 30W WECHSELSTROM-SERVOfahrer

SERVOmotor WECHSELSTROMS KM000000160 (AC100W)

SERVOmotor WECHSELSTROMS KM000000170 (AC100W)

KM000000180 100W WECHSELSTROM-SERVOfahrer

SERVOmotor WECHSELSTROMS KM000000190 (AC200W)

KM000000200 200W WECHSELSTROM-SERVOfahrer

SERVOmotor WECHSELSTROMS KM000000210 (AC200W)

KM000000220 200W WECHSELSTROM-SERVOfahrer

SERVOmotor WECHSELSTROMS KM000000230 (AC400W)

KM000000240 400W WECHSELSTROM-SERVOfahrer

SERVOmotor WECHSELSTROMS KM000000250 (AC400W)

SERVOmotor WECHSELSTROMS KM000000260 (AC600W)

KM000000270 600W WECHSELSTROM-SERVOfahrer

SERVOfahrer WECHSELSTROM-KM000000290

SERVOmotor KM000000360 (AC750W)

KM000000370

SERVOmotor KM000000380 (AC750W)

SERVOmotor KM000000390 (AC30W)

SERVOmotor KM000000400 (AC100W)

TRANSFORMATOR KX000000040

ROHR 700L KX000000070 KD

STROMVERSORGUNG DES SCHALTER-KX000000090 (6V/100W)

KX000000130 VME J1 UNTERSTÜTZEN BRETT

KX000000150 STROMVERSORGUNG 6V75W

STROMVERSORGUNG KX000000370

FAHRGESTELLE L100E0210A0 ASM

VERSAMMLUNG DER BASIS-L100E0210B0

L100E166000 SCHRAUBE M2.6 X 6

BOLZEN L103E042000 P.S.

VERSAMMLUNG DER LUFT-L105E0210A0

L110E0210A0 ELEKTRISCHER AP ASM

BLECHMUTTER DER BASIS-L110E121000

L110E221000 GRUNDPLATTE FRANC

L110E321000 GRUNDPLATTE FL

EISENBAHN DER GRUNDPLATTE-L110E421000

L110E521000 GRUNDPLATTE RL

PLATTE TRANSPORT-L110E621000

L110E721000 KANALHALTERUNG B

L110E821000 KANALHALTERUNG D

L110E921000 KANALHALTERUNG A

L111E021000 KANALHALTERUNG C

L111E121000 ROHR 60-60-500

L111E221000 ROHR 40-60-500

L111E321000 ROHR 40-60-300

L111E421000 ROHR 80-60-300

L111E521000 ROHR 60-60-300

L111E621000 ROHR 40-60-250

L111E721000 ROHR 40-60-225

L111E821000 ROHR 60-60-350

L111E921000 ROHR 40-60-350

EINHEITS-BASIS R L112E021000 CTRL

EINHEITS-BASIS L L112E121000 CTRL

KLAMMER L112E321000 HDD

KLAMMER L112E521000 FDD

KLAMMER DER CD-ROM-L112E621000

L112E721000 I/F PANER R

KLAMMER R L112E821000 SMEMA

KLAMMER DER SCHNITTSTELLEN-L112E921000

KLAMMER L113E021000 DETECTER

KLAMMER A DES FAHRER-L113E121000

KLAMMER B DES FAHRER-L113E221000

KLAMMER L L113E321000 SMEMA

BASIS L113E421000 P.S.

KLAMMER L113E521000 N-DÜNGUNG

KLAMMER DES UNTERBRECHER-L113E621000

KLAMMER L113E721000 UPS

MITTE-HALTEWINKEL DES KABEL-L113E821000

L113E921000 KABELHALTERUNGS-SEITE

HALTEWINKEL DES STUNDENZÄHLER-L114E021000

ABDECKUNG F DER BANK-L114E121000

ABDECKUNGS-KISSEN DER BANK-L114E221000

ABDECKUNGS-KLAMMER DER BANK-L114E321000

ABDECKUNG R DER BANK-L114E421000

KABEL-ABDECKUNG A DER BANK-L114E521000

KABEL-KISSEN DER BANK-L114E621000

KABEL-ABDECKUNG B DER BANK-L114E721000

L114E821000 KABELHALTERUNGS-SPITZE

KLAMMER DER VIELFÄLTIGKEITS-L114E921000

EINHEIT DER STROMVERSORGUNGS-L115E0210A0

SEITENVERKLEIDUNG L115E121000 P.S.

MAIN-KLAMMER L115E221000 P.S.

L115E321000 P.S. OBERES CPVER

KLAMMER L115E421000 LUX

PLATTE L115E521000 P.S.

L115E621000 P.S. ANSCHL.-KLAMMER A

L115E721000 P.S. ANSCHL.-KLAMMER B

KLAMMER DES ABWEISER-L115E821000

KLAMMER A L115E921000 P.S.

KLAMMER B L116E021000 P.S.

KLAMMER CP-L116E121000

ABDECKUNG CP-L116E221000

VORDERE ABDECKUNG L116E321000 P.S.

ABDECKUNG 300 L116E421000 P.S.

L116E8210A0 BRAKER ASM

VERSAMMLUNG L116E9210A0 UPS

STEUERGERÄT L117E0210A0

KASTEN L117E121000 CTL

BASIS L117E221000 CTL

BASIS U L117E321000 CTL

KASTEN-STANGE L117E421000 CTL

SEITEN-PLATTE L117E521000 CTL

KLAMMER-ABDECKUNG DES FAN-L117E621000

HINTERE ABDECKUNG L117E721000 CTL

PLATTE L117E821000 S-PCB

PLATTE L117E921000 BF-PCB

BRETT-KLAMMER L118E021000 I/F

L119E121000 ABWEISER L

L119E221000 ABWEISER S

L120E0210B0 BEZUG ZUS.

ABWEISER L120E042000 CTL

BODEN L120E1210A0 ASM

ASM ABDECKUNG L120E2210A0 CNV

OBERE ABDECKUNG L120E3210A0 ASM

L120E4210A0 SICHERHEITSABDECKUNG ASM

EN ASM DER L120E8210A0 SICHERHEITSABDECKUNGS-R

L121E021000 BOLZEN DER ABDECKUNGS-FBC

L121E121000 WINKEL DER ABDECKUNGS-FB

RB-WINKEL DER ABDECKUNGS-L121E221000

ABDECKUNG L121E321000 FBR

L121E421000 ABDECKUNG FBL

L121E521000 ABDECKUNG FBCR

L121E621000 ABDECKUNG FBCL

L121E721000 ABDECKUNG RBR

UNTERBRECHER DER ABDECKUNGS-L121E821000

L121E921000 ABDECKUNG RBL

STUNDENZÄHLER DER ABDECKUNGS-L122E021000

L122E121000 ABDECKUNG RBCR

L122E221000 ABDECKUNG RBCL

L122E321000 ABDECKUNG SBR

L122E421000 ABDECKUNG SBL

REGLER A DER ABDECKUNGS-L122E521000

REGLER B DER ABDECKUNGS-L122E621000

ABDECKUNG F L123E021000 CNV

KARTON-KASTEN L123E042000 P.S.

ABDECKUNGS-AUFENTHALT R L123E121000 CNV

ABDECKUNG R L123E221000 CNV S

 

Kontaktdaten
Ping You Industrial Co.,Ltd

Ansprechpartner: Ms. Becky Lee

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)