Klingeln Sie industrielle Co., Ltd.

                                SMT-Ausrüstungs-Ersatzteil-Lieferant u.

                                PWB PCBA Verarbeitung und Produktion

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteSMT Leiterplatten

Haupthauptleitung PWB-Leiterplatte 40047505/40047506 für JUKI FX-3 modulares Hochgeschwindigkeitsmounter

Haupthauptleitung PWB-Leiterplatte 40047505/40047506 für JUKI FX-3 modulares Hochgeschwindigkeitsmounter

    • Head Main PCB Circuit Board 40047505 / 40047506 For JUKI FX-3 High Speed Modular Mounter
    • Head Main PCB Circuit Board 40047505 / 40047506 For JUKI FX-3 High Speed Modular Mounter
  • Head Main PCB Circuit Board 40047505 / 40047506 For JUKI FX-3 High Speed Modular Mounter

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Japan
    Markenname: JUKI
    Zertifizierung: ISO
    Modellnummer: 40047505

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiable price
    Verpackung Informationen: Box
    Lieferzeit: 1 Tag
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: groß auf Lager
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Teilnummer: 40047506 Teilmodell: SMT-HAUPTmain-PWB
    Teilname: HAUPTmain-PWB Material: PCB
    Maschinenmodell: JUKI FX-3 modulares Hochgeschwindigkeitsmounter Garantie: 1 Jahr
    Aktien: Mit Aktien Bedienung: Liefern Sie ursprüngliches neues und verwendet, reparieren Sie auch
    Markieren:

    hdi circuit boards

    ,

    universal pcb board

    SMT-HAUPTmain-PWB 40047505 u. 40047506 für JUKI FX-3 modulares Hochgeschwindigkeitsmounter

    40007370 grundlegende Rückkopplungskreisbretter

    40001943 I/O Steuerung Leiterplatte

    Leiterplatte der Lichtregelung 40001918

    40001920 IP-X3 Leiterplatten

    PWB 40012048 ASM

    Brücke LPU mit 40003313 Bussen

    40003280 CPU-Leiterplatte

    L901E621000 Äxte des Standorts LPU 12

    L901E721000 Äxte des Standorts LPU 24

    SERVOfahrer WECHSELSTROMS KM000000060 (IQ)

    SERVOfahrer WECHSELSTROMS KM000000030 (Y)

    SERVOfahrer WECHSELSTROM-E9612721000

    PWB WECHSELSTROM-E86117150A0 SERVO-ALM

    FAHRER AU6550N2062 (X/Y)

    STEUERUNG E8601725 Z.E

    SERVOSTEUERUNG WECHSELSTROM-E8602721

    E8603721 PWB DC-SERVU DRV

    E8610721 IMG-P

    E8604721 I/O STEUERUNG

    E8603729 PWB DES LICHT-CTRL

    Leiterplatten E9609729000 MCM

    VORcpu-PWB E8601721OBO

    WECHSELSTROM-SERVOSTEUERUNGS-PWB E8602721OAO

    STEUER-PWB E8601725OAO

    STEUER-PWB E8601725AAO

    IO-STEUER-PWB E8604721OBO

    IPX-PWB 40028225

    HINTERES BRETT-PWB E8620721OAO

    ARCNET PWB E8651715AAO

    PWB E9632721000

    PWB E9637721000

    ARCNET-BRETT E8611725POAO

    OPERATIONS-BRETT E8603725OAO

    OPERATIONS-BRETT E8604725OAO

    OPERATIONS-BRETT E8604725AAO

    Cal-BLOCKLEITERPLATTE E8609721OAO

    HELLE LEITERPLATTE OCC E8612725OAO

    HELLE LEITERPLATTE BOC E8624715OAO

    HÖHE Fühlerkreis BRETT E8651721OAO

    ZUFUHR-BANKLEITERPLATTE E8611715OAO

    ARCNET PWB E6057125OAO

    ARCNET PWB E8651715AAO

    Z-THETA-ENERGIE-PWB 40001902

    VME UNTERSTÜTZEN PWB 40003283

    C-PCI UNTERSTÜTZEN BRETT 40003314

    HELLES CTRL-PWB 40001904

    HELLES CTRL-PWB 40001918

    NIEDRIGES ZUFUHR-PWB 40001941

    SICHERHEITS-PWB 40001924

    PWB 40001943 IO-CTRL

    IPX3 PWB 40001921

    IPX3 PWB 40001920

    PWB 40001906 CTRL-PWR

    Z-THETA-RÜCKSEITEN-BRETT-PWB 40001928

    PWB 40001930 Z-THETA-EXT.

    X-Yenergie-BRETT 40003310

    X-Yampere-BRETT 40003309

    SYNQNET-RELAIS-PWB 40001932

    BUS-BRIDGE BRETT 40003313

    MCM E9609729000

    MCM E9610729000

    XMP CPCI 40003259

    CPU-BRETT 40003280

    CPU-BRETT 40044475

    N-VERIFY I/F PWB 40029039

    PWB 40001949 DER BANK-FPI R

    PWB 40001951 DER BANK-FPI F

    CAL-BLOCK-LEITERPLATTE E8609721OAO

    TRAGEN SIE SENSOR-RELAIS-PWB 40001964

    TEMPRETURE-SENSOR-PWB 40029824

    UNTERES LICHT-PWB 40001917

    KOAXIALlicht-PWB 40001915

    RÜCKLICHT-PWB 40001911

    OPERATIONS-PWB 40001953

    OPERATIONS-PWB 40001954

    OPERATIONS-PWB 40001956

    OPERATIONS-PWB 40001957

    HAUPTHAUPTAUSSCHUSS 40001926

    HAUPT-SENSOR-PWB 40061212

    HAUPT-SENSOR-PWB 40001934

    OCC-LICHT-PWB 40001982

    PWB 40001949 DER BANK-FPI R

    RS232C-ÄNDERUNGS-PWB 40026382

    GLAS-PWB 40011454

    BRETT CPU-40003280

    HAUPTmain-PWB 40001926

    IP-X3R 40052359

    IMG-P E86087290B0

    HAUPTmain E86077210A0

    juki 750 Laser e9631721000 6604054 40000461 DER z-Ctrl RELAIS-PWB-BASIS 50 PWB-PLATTEN-DRUCK-ABB. 40000504-BANK-PWB-ABDECKUNGS-F 40000513 VGA-DIS-PCB ABDECKUNGS-40001237 OCC HAUPTmain-40001249 PWB-BASIS 50 DES OCC-RELAIS-PWB-BASIS-60 40001256 40001269 HAUPTpwb-UNTERSTÜTZUNG 60 40001583 MAIN-PWB-BASIS-60 40001270 HMS HABEN PWB F ASM 40001584 PWB-PWB-PLATTE ASM BANK-PWB-R Versammlungs-40001588 Ctrl ein Bankkonto. PLATTE ASM PWB-40001593 IPX3. ASM PLATTE PWBS 40001820 IPX3 (50). 40001902 Z THETA-MACHT-PWB ASM. 40001904 HELLER CTRL PWB ASM. (60) PWB ASM 40001906 CTRL-PWR. 40001911 RÜCKLICHT-PWB ASM. 40001913 STANDLICHT-PWB ASM. KOAXIALpwb ASM DES LICHT-40001915. UNTERER PWB ASM DES LICHT-40001917. 40001918 HELLER CTRL PWB ASM. (50) 40001920 PWB ASM IP-X3 EIN 40001921 SICHERHEITS-PWB ASM IPX3PCB ASM B 40001924. HAUPTpwb ASM DES MAIN-40001926. 40001928 Z-THETA-RÜCKSEITEN-BRETT-PWB ASM 40001930 Z THETA-EXT. RELAIS-PWB ASM PWBS 40001932 SYNQNET PWB ASM-40001931 SYNQNET-RELAY. HAUPT-PWB ASM DES SENSOR-40001934. PWB ASM 40001936 OCC-RELAIS-(50). 40001938 OCC-RELAIS-PWB ASM. 40001939 ZUFUHR-PWB ASM BULLAUGE-PWB-EINHEIT ASM 40001941 NIEDRIGER. PWB ASM 40001943 I-O CTRL. 40001945 MACHT-PWB ASM. 40001946 TRAGEN SIE PWB 40001947 TRAGEN PWB ASM-40001949 BANK/FPI-R PWB ASM 40001959 OCC PWB-VERSAMMLUNGS-40001951 BANK/FPI-F EIN LICHT-PWB ASM. 40001961 OCC V HELLER PWB ASM. 40001964 TRAGEN SIE SENSOR-RELAIS-PWB ASM. 40001975 OCCV PWB ASM 40001979 OCC C PWB ASM 40001982 OCC LICHT-PWB ASM-40001980 HMS5 EIN LICHT-PWB ASM 40003283 VME UNTERSTÜTZEN MACHT-PWBS 40007364 PWB ASM 40007363 MACHT-PWB ASM 40007365 Z THETA-MACHT-PWBS 40007366 Z THETA-MACHT-PWB ASM 40007368 PWB ASM 40007371 SICHERHEITS-PWB ASM-40007370 BASE-FEEDER PWB ASM 40007374 POSITIONS-VERBINDUNGS-PWB-40007372 POSITION-CONNECTION PWB FÖRDERER-PWB ASM-40007375 CALBLOCK 40007376 OPERATIONS-PWBS 40012049 CAL-BLOCK-PWB ASM 40012047 OPERATIONS-SCHALTER-PWB (71-671.026) 40012050 PWB ASM 40014232 OPERATIONS-SCHALTER-PWB ASM 40013605 SKALA-I/F OPERATIONS-PWB-REPARATUR ASM 40024254 SKALA-PWB ASM 40026001 CHANGE-PCB ÄNDERUNGS-PWB ASM-40026447 N-VERIFY I/F IPX-PWB ASM ABDECKUNGS-40026382 RS232C PWB ASM-40028224 FÜR KE730/740 40028225 IPX-PWB ASM FÜR KE750/760 40029039 N-VERIFY I/F PWB ASM (GX5) 40029824 TEMPERATURFÜHLER-PWB ASM 40030345 DRUCKLUFTANLASSER-PWB SIGNAL-BEKEHRT-PWB ASM-40031754 I-CX PWB-40034286 GANZE ASM-40040690 MAIN PWB ASM 40041206 PWB ASM-40041117 SCN HOD-PWB ASM 40042045 PWB ASM 40042216 FÖRDERER-PWB ASM-40042153 AWC PWB ASM 40042218 BEHÄLTER-LED (10) PWB ASM 40042575 BEHÄLTER-LED (15) PWB ASM 40044553 LANGSAME MODUS-CTRL SICHERHEITS-PWB ASM 40044557 RELAIS-PWB ASM 40044561 X-Ymain-PWB ASM 40044565 HAUPThauptpwb A (6D) RELAIS-PWB ASM-40046216 MAIN PWB A (6S) ASM-40046217 MAIN PWB A (5D) ASM-40046218 MAIN MAIN PWB A (5S) ASM-40046219 ASM 40046222 MAIN PWB (6S) PWB A (5D5S) ASM-40046223 MAIN PWB ASM-40047504 ETHER-SLAVE PWB ASM 40047508 OCC ASM-40047502 ETHER-MAIN PWB ASM-40047506 HEAD-MAIN ein LICHT-PWB ASM-40047514 XY-RELAY PWB ASM 40047520 LICHT-PWB ASM 40047512 OCC C PWB ASM-40047518 BASE-CARRY OPERATIONS-PWB-FRONT ASM 40047522 MACHT-PWB ASM 40047524 ZT MACHT-PWB ASM 40047526 BANK-PWB ASM MECH

    Kontaktdaten
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Ansprechpartner: Ms. Becky Lee

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)