Klingeln Sie industrielle Co., Ltd.

                                SMT-Ausrüstungs-Ersatzteil-Lieferant u.

                                PWB PCBA Verarbeitung und Produktion

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteServolokführer

SMT-Wechselstromservomotor MSMD012PJA N610052033AA für Selbsteinfügung Panasert bearbeitet Teile maschinell

SMT-Wechselstromservomotor MSMD012PJA N610052033AA für Selbsteinfügung Panasert bearbeitet Teile maschinell

    • SMT AC Servo Motor MSMD012PJA N610052033AA For Panasert Auto Insertion Machines Parts
    • SMT AC Servo Motor MSMD012PJA N610052033AA For Panasert Auto Insertion Machines Parts
  • SMT AC Servo Motor MSMD012PJA N610052033AA For Panasert Auto Insertion Machines Parts

    Produktdetails:

    Herkunftsort: Japan
    Markenname: Panasonic
    Zertifizierung: Original new
    Modellnummer: MSMD012PJA

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1pcs
    Preis: Negotiation
    Verpackung Informationen: Box
    Lieferzeit: 1day
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Langfristige Versorgung
    Jetzt kontaktieren
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Teilnummer: N610052033AA Modelltyp: MSMD012PJA
    Marke: Panasonic Teilname: Smt-Fahrer-Motor
    Maschinenmodell: Selbsteinfügung Panasert bearbeitet Teile maschinell Material: Stahl

    SMT-Wechselstromservomotor MSMD012PJA N610052033AA für Selbsteinfügung Panasert bearbeitet Teile maschinell
    N610070939AA
    104132011601 KLAMMER 1020310301 KLAMMER PIN 104132012101
    1083520026 ROLLE DES RAD-102031007902 DES KRAGEN-108352000901
    1041420054 PIN 1041420055 OFFSETrolle PIN 1041420056
    KUGELLAGER DES KXF08ZCAA00 KUGELLAGER-KXF05XYAA00
    SECHSKANT-MUTTER XUC2FP-HALTERING-E-TYPE E N510017859AA
    N510017849AA-SECHSKANT-MUTTER N510017862AA KUGELLAGER NUSS-XLC6901ZZ
    N510018429AA-HEXE. HEBEL DER SOCKEL-KLEMMSCHRAUBEN-N510018392AA N210067818AA
    WELLE DER N210067823AA-STOPPER-1041320107 KLAMMER-N210067815AA
    1041420033 SCHIEBER DES GANG-N210067820AA DES BLOCK-N210067822AA DER NUSS-N210067858AA
    ÄHNLICHKEIT PIN DER N610052033AA-MOTORn531cf3a ABTASTROLLE-XPJ5A12FW
    KUGELLAGER DES XLC6001ZZ-KUGELLAGER-KXF0233AA00 DER KONTERMUTTER-KXF08ZCAA00
    N510017849AA-SECHSKANT-MUTTER N510022291AA HALTERING SCHMIERNIPPEL-XUA22FP
    NUSS KXF0BZ0AA00 KXF0DZQAA00 KXF029MAA00 DES XLC608ZZ-KUGELLAGER-N510022896AA
    N210078449AA-FÜHRER 1  
    104693012301 TORSIONS-BANDFÜHRUNG 1  
    104693012401 TORSIONS-BANDFÜHRUNG 1  
    104693012501 TORSIONS-BANDFÜHRUNG 1  
    104693012601 TORSIONS-BANDFÜHRUNG 1  
    104693012701 TORSIONS-BANDFÜHRUNG 1  
    PLATTE 104693012803 (BANDFÜHRUNG) 1  
    HALTER 1046930140 (PIN) 2  
    1046930141 KERN 1  
    1046930142 KERN 1  
    1046930143 LEITBLECH 1  
    1046930144 PLATTE 1  
    1046930145 PLATTE 1  
    N510018778AA-HALTERING E-TYPE 6 4 A2J (dreiwertig)
    N510022774AA-STÜCKCHEN-EINSATZ 2 SB-4005-EC
    XTB3+12GFC-VERBINDLICHE HAUPTschneidschraube 4 3X12, +, STAHL, C.P
    N510018732AA-VERBINDLICHE HAUPTschneidschraube 9 4X16 A2J (dreiwertig)
    N510018754AA SPÜLEN HAUPTschneidschraube 14 4X16 A2S (Trivarent)
    VERBINDLICHE KOPFSCHRAUBE 2 M4X10-4.8 A2J (Trivale N510017941AA
    VERBINDLICHE KOPFSCHRAUBE 2 M4X8-4.8 A2J (Trivalen N510017947AA
    N510018744AA-PANORAMAKOPF-SCHNEIDSCHRAUBE 5 4X10 A2S (dreiwertig)
    N510017855AA-SECHSKANT-MUTTER 1 M4-6H-4T A2J (Trivalen
    N510033285AA PIN 2 87MS5-15
    N986DC575 FRÜHLING 2 DC575
    104693021407 SATZ-STAND 1  
    104693013701 KORB 6  
    1046930116 PLATTE 1  
    102072901701 GRIFF 1  
    1020730028 PLATTE 1  
    104693012902 BANDFÜHRUNG 2  
    104693013002 BANDFÜHRUNG 1  
    1046930131 KRAGEN 1  
    1046930132 WASCHMASCHINE 2  
    104693013801 PIN 12  
    1046930135 AUFKLEBER 1  
    1046930236 AUFKLEBER 1  
    1046930139 PLATTE 12  
    N510018756AA SPÜLEN DIE HAUPTschneidschraube 12 4X25 A2S (dreiwertig)
    N510023032AA-DISTANZSCHEIBE 1 3382330-30030
    RUNDE UNTERLEGSCHEIBE 2 N510018495AA 3 10H A2S (dreiwertig)
    N510017850AA-SECHSKANT-MUTTER 1 M3-6H-4T A2S (Trivalen
    N510018037AA-FLACHKOPFSCHRAUBE 1 M3X10-4.8 A2S (Trivale
    N510018181AA SPÜLEN KOPFSCHRAUBE 3 M4X8-4.8 A2S (Trivalen
    N510018757AA SPÜLEN DIE HAUPTschneidschraube 2 5X20 A2S (dreiwertig)
    N510018753AA SPÜLEN DIE HAUPTschneidschraube 1 4X10 A2S (dreiwertig)
    N510023747AA PIN 1 87CLBGN8-39.0
    ZUG 1 THA-32-3878 DES FACH-N982THA3878
    N510018183AA SPÜLEN KOPFSCHRAUBE 2 M5X10-4.8 A2S (Trivale
    N510017855AA-SECHSKANT-MUTTER 1 M4-6H-4T A2J (Trivalen
    XSS4+8FC SPÜLEN KOPFSCHRAUBE 1 M4X8, +, STAHL, C.P
    N510018752AA SPÜLEN DIE HAUPTschneidschraube 12 3X8 A2S (dreiwertig)
    1046930190 STREAMER 1  
    KLAMMER 1046930191 (UNTERSTÜTZUNG) 1  
    N610052080AA J.W. HEAD UNIT 1  
    108382010101 KLAMMER 1  
    N210067816AA-SPANT 1  
    104132010805 KLAMMER 1  
    102031002403 FÜHRER 1  
    1087120108 BAND 1  
    1046920109 BAND 1  
    1020310043 ROHR 1  
    PIN 101040203101 (KLAMMER) 1  
    1041320115 FRÜHLING 1  
    101056601901 PLATTE 1  
    1010566028 KRAGEN 1  
    1041320125 KRAGEN 1  
    1041420049 FÜHRER 1  
    1041420050 KLAMMER 1  
    102031005302 KLAMMER 1  
    102031005203 FÜHRER 1  
    1041320144 BLOCK 1  
    N510017859AA-SECHSKANT-MUTTER 1 M4-6H-4T A2J (Trivalen
    N510023196AA-POSTEN 1 SPOS-M4X15-A
    XPJ3A8FW ENTSPRECHEN PIN 2 3X8, m6A, STAHL
    N648N912019 ROLLE 1 N912019
    N986A205-075 FÜHRER 1 A205107-15
    N510017855AA-SECHSKANT-MUTTER 1 M4-6H-4T A2J (Trivalen
    N210067818AA-HEBEL 1  
    N210067823AA-STOPPER 1  
    1041320107 KLAMMER 1  
    N210067815AA-WELLE 1  
    1041420033 GANG 1  
    N210067820AA-BLOCK 1  
    N210067822AA-NUSS 1  
    N210067858AA-SCHIEBER 1  
    N610052033AA-MOTOR 1 (MSMD012PJA)
    ABTASTROLLE 1 CF3-A N531CF3A
    XPJ5A12FW ENTSPRECHEN PIN 2 5X12, m6A, STAHL
    XLC6001ZZ-KUGELLAGER 1 6001ZZ
    KXF0233AA00 KONTERMUTTER 1 FU01SS
    KXF08ZCAA00 KUGELLAGER 1 F699ZZ
    N510017849AA-SECHSKANT-MUTTER 1 M3-6H-4T A2J (Trivalen
    N510022291AA-SCHMIERNIPPEL 1 NGA-6075S
    HALTERING-C ガタアナヨウトメワ XUA35FP C, KERN 1
    N510018427AA-ロッカクアナンツキトメネジ HEXE. SOCKEL-KLEMMSCHRAUBE 2
    XLC696ZZ-ボールベアリング KUGELLAGER 2
    XLC6902ZZ-ボールベアリング KUGELLAGER 1
    N510017413AA-ロッカクアナツキボルト HEXE. SOCKEL-HAUPTkappen-BOLZEN 4
    N510017862AA-ナット NUSS 1
    308380600102 モータ MOTOR 1
    N610061375AA-ポジショナユニット STELLWERK-EINHEIT 1
    N210066295AA-ガイド FÜHRER 1
    N210066184AC-ガイド FÜHRER 1
    1087188201 ピン PIN 2
    ブロック 1087114005 (R) BLOCK (R) 1
    1041314011 レバー HEBEL 1
    102030401203 バネ FRÜHLING 1
    102030401301 ピン PIN 1
    108711400901 ブロック BLOCK 1
    108711401001 ドグ HUND FÜR SENSOR 1
    102030401601 レバー HEBEL 1
    108711401202 シャフト WELLE 1
    N210068279AB-ブロック BLOCK 1
    102030402604 ブロック BLOCK 1
    ブロック 108711401502 (L) BLOCK (L) 1
    108711401601 カラー KRAGEN 1
    102030403402 レバー HEBEL 1
    108711401803 レバー HEBEL 1
    108711401902 ドグ HUND FÜR SENSOR 1
    1087114020 バネ FRÜHLING 1
    108711402102 プレート PLATTE 1
    1087114027 ブロック BLOCK 1
    N510018251AA-トラスコネジ BINDER-KOPFSCHRAUBE 6
    N510017859AA-ロッカクナット SECHSKANT-MUTTER 3
    センサ N310P914SA1 SENSOR 1
    ボールベアリング KXF00M6AA00 KUGELLAGER 3
    N510018427AA-ロッカクアナンツキトメネジ HEXE. SOCKEL-KLEMMSCHRAUBE 1
    N510017852AA-ロッカクナット SECHSKANT-MUTTER 3
    センサ N310P914S1 SENSOR 1
    N510017865AA-ロッカクナット SECHSKANT-MUTTER 1
    N510028918AA-ワッシャ WASCHMASCHINE 1
    N510022574AA-ブッシュ, das 1 MIT BÜSCHEN BEPFLANZT
    N210066183AC-ガイド FÜHRER 1
    N210066295AA-ガイド FÜHRER 1
    N210066728AA-ブロック BLOCK 1
    N210068280AB-ブロック BLOCK 1
    プレート X01S21060 PLATTE 2
    N210081326AA-カラ - KRAGEN 4
    N510018251AA-トラスコネジ BINDER-KOPFSCHRAUBE 6
    N610061329AA-プリントキバンストッパユニット PWB. STOPPER-EINHEIT 1
    1041305952 プレート PLATTE 2
    1041305953 プレート PLATTE 2
    N210079868AB-ブラケット KLAMMER 1
    1046905042 ブラケット KLAMMER 1
    N210079869AA-ブラケット KLAMMER 1
    1046905044 ナット NUSS 1
    N510027842AA-シリンダ ZYLINDER 1
    ツギテ KXF0DZ7YA00, das 2 PASST
    N510030187AA-ボルト BOLZEN 2
    N310P919T-スイッチ SCHALTER 1
    N610064467AA-ブヒンキョウキュウユニット ZUFUHR-WAGEN-EINHEIT 1
    N610065484AB-クロスビーム TRAVERSE 1
    1087107004 リニアモーションユニット LINEARE BEWEGUNGS-EINHEIT 2
    104690700501 ブラケット KLAMMER 2
    1046907006 ホルダ HALTER 2
    102070700301 ボールネジ KUGELUMLAUFSPINDEL 1
    N210081318AB-プレート (センサ) PLATTE (SENSOR) 2
    108710703001 プレート PLATTE 1
    N210081316AA-プレート (センサ) PLATTE (SENSOR) 1
    N210081317AA-プレート (センサ) PLATTE (SENSOR) 1
    108710703503 プレート PLATTE 1
    1046907046 ストッパー STOPPER 2
    N610052031AA-モータ MOTOR 1
    N610052032AA-モータ MOTOR 1
    N510004048AA-ロッカクアナツキボルト HEXE. SOCKEL-HAUPTkappen-BOLZEN 2
    カップリング N645SCE2-022, das 2 VERBINDET
    N510030839AA-スイッチ SCHALTER 4
    ケーブル KXF0DG3AA00 KABEL 4
    センサ N310P921SA1 SENSOR 6
    センサ N310P921S1 SENSOR 2
    N210071612AA-ブラケット KLAMMER 2
    104690703104 ブラケット KLAMMER 4
    N210081324AA-ドグ HUND FÜR SENSOR 2
    108710703302 ドグ HUND FÜR SENSOR 1
    108710703602 ドグ HUND FÜR SENSOR 1
    104690704701 ブラケット KLAMMER 1
    N210071459AA-ブラケット KLAMMER 1
    N210071458AA-ブラケット KLAMMER 1
    108710704301 ブラケット KLAMMER 2
    N210066178AA-ブラケット KLAMMER 2
    N210066179AA-ブラケット KLAMMER 2
    N610051260AC-プレート PLATTE 2
    フレキシブルダクト N9862500-T61 FLEXIBLES ROHR 2
    XPJ5A20FW-ヘイコウピン ÄHNLICHKEIT PIN 4
    N510017645AA-ボルト BOLZEN 8
    N210081320AA-ブラケット KLAMMER 1
    102070708701 ロッド STANGE 3
    104690701001 ブラケット KLAMMER 3
    1046907012 プレート PLATTE 2
    1083807012 ピン PIN 15

    Kontaktdaten
    Ping You Industrial Co.,Ltd

    Ansprechpartner: Ms. Becky Lee

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)