Klingeln Sie industrielle Co., Ltd.

                                SMT-Ausrüstungs-Ersatzteil-Lieferant u.

                                PWB PCBA Verarbeitung und Produktion

Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Startseite ProdukteServolokführer

Dauerhafter Motor PH268-21-C45 des SMT-Schrittmotor-Fahrer-PH266-01B VEXTA für Smt-Maschinen

Dauerhafter Motor PH268-21-C45 des SMT-Schrittmotor-Fahrer-PH266-01B VEXTA für Smt-Maschinen

  • Dauerhafter Motor PH268-21-C45 des SMT-Schrittmotor-Fahrer-PH266-01B VEXTA für Smt-Maschinen
  • Dauerhafter Motor PH268-21-C45 des SMT-Schrittmotor-Fahrer-PH266-01B VEXTA für Smt-Maschinen
  • Dauerhafter Motor PH268-21-C45 des SMT-Schrittmotor-Fahrer-PH266-01B VEXTA für Smt-Maschinen
Dauerhafter Motor PH268-21-C45 des SMT-Schrittmotor-Fahrer-PH266-01B VEXTA für Smt-Maschinen
Produktdetails:
Herkunftsort: Japan
Markenname: Panasonic
Zertifizierung: Original new
Modellnummer: PH268-21-C45
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Box
Lieferzeit: 1day
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Langfristige Versorgung
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Teilnummer: PH266-01B Modelltyp: PH268-21-C45
Marke: Panasonic Teilname: SMT Schrittmotor
Maschinenmodell: Auswahl SMD SMT und Platz Mounter-System Material: Stahl
Markieren:

Panasonic-Lokführer

,

AC Servo Antrieb

SMT Schrittmotor PH266-01B VEXTA und Motor PH268-21-C45 für Smt-Maschinen

N310P921A-FOTOSENSOR W/CONNECTOR

N310P921B-FOTOSENSOR W/CONNECTOR

N310P914A-FOTOSENSOR W/CONNECTOR

N310P914C-FOTOSENSOR W/CONNECTOR

N310P914C-FOTOSENSOR

FOTOSENSOR N310P914C1

N310P914 FOTOSENSOR W/CONNECTOR

FOTOSENSOR N310P921A1

FOTOSENSOR N310P921

FOTOSENSOR N310P9211

N310P914A-FOTOSENSOR W/CONNECTOR

N310P914A1 FOTOSENSOR W/CONNECTOR

FLACHER GURT-GUMMI 4.5MM N510002362AA

N510002401AA GEMACHT IN JAPAN-SCHRAUBE

N510002505AA-BALL-KEIL

N510002984AA-ZYLINDERROLLENLAGER XLHNNAG4-002

ROLLE BEARIN N510002984AA CYLS INDRICAL

N510003028AA-/XLJNTA1015Znadel-LAGER

ABTASTROLLE XLCN608D-059 N510003190AA

N510003267AA-KUGELLAGER

N510003281AA-KUGELLAGER XLCN6801ZZP5

N510003302AA-KUGELLAGER XLCN6807ZZ

N510003330AA-KUGELLAGER XLCN688ZZP5

N510003378AA-KUGELLAGER

N5100034140AA-STOPPER VAVLE

N510003438AA/XLLN7001-114/N510003438AA KUGELLAGER

N510003463AA-KUGELLAGER XLLN7004CDB

N510003486AA-KUGELLAGER XLC7201ADBP5

N510003486AA-KUGELLAGER XLLN7201-000

N510003490AA-KUGELLAGER

N510003532AA-KUGELLAGER

KUGELLAGER N510003542AA (7302B)

N510003666AA-KUGELLAGER XLANMF63

N510003712AA-KUGELLAGER XLLNSF80-038

STAHL XUBN1STW10 N510003747AA C-RING

N510004001AA-BOLZEN-STAHL

N510004009AA-/XNHN10FFPLFnuß

N510004095AA-BOLZEN

N510004263AA, DAS N51182 TRÄGT

N510004571AA-GIESSMASCHINE

N310P917M-FOTOSENSOR

N310P916A-LICHTWELLENLEITER, PLASTIK

N310E32T16P-LICHTWELLENLEITER, PLASTIK

N510009017AA-FAN, 24V

1021545013 ANNÄHERUNGSSENSOR W/CONNECTOR

102154502001    

N300AZ16-022 BEGRENZUNGSSCHALTER

N310E3CJ4P-SENSOR

E3S-LS3RC4 N310PK7CRE4 SENSOR

N300SHLW255 BEGRENZUNGSSCHALTER

AUSGABEEINHEIT N1P615D04

N1FA964002A SCHWERPUNKTSHANDBUCH LED

EINHEIT N510038350AA M3994730001 LED (M39947-30-001)

N510023800AA-KAMERA

N94199YA    

SPIEGEL 1086620934301

SPIEGEL 1086620934401

KXF0BB6AA00 Abtastrolle

DISTANZSCHEIBE 1044318003

DISTANZSCHEIBE 1044318002

REFLEKTOR 102246575101

REFLEKTOR 102246571101

REFLEKTOR 102246571101

REFLEKTOR 102246573101

REFLEKTOR 102246572101

REFLEKTOR 102247948601

REFLEKTOR 102246511

REFLEKTOR 102247948601 102246511

REFLEKTOR 102241013202

REFLEKTOR 102241013302

REFLEKTOR 102241013402

REFLEKTOR 102246500201

FRÜHLING 102241012401

REFLEKTOR 10468S0019

REFLEKTOR 10467S0006AA

N510000943AA-REFLEKTOR

GREIFER X708252121

HEBEL 104687862604

HEBEL 104687862604

HEBEL 104431002002

FILTER 1046710117

FILTER 1023710012

FILTER 108111001801

FILTER 1042710035

304671444305 304671443105 KABEL W/CONNECTOR, 500V

N415VV5Q-864 N510057542AA VQP0151-5M0-X1

N210116730AA 104687889602 MSR

N310P921A-FOTOSENSOR W/CONNECTOR

N310P921B-FOTOSENSOR W/CONNECTOR

N310P914A-FOTOSENSOR W/CONNECTOR

N310P914C-FOTOSENSOR W/CONNECTOR

N310P914C-FOTOSENSOR

FOTOSENSOR N310P914C1

N310P914 FOTOSENSOR W/CONNECTOR

FOTOSENSOR N310P921A1

FOTOSENSOR N310P921

FOTOSENSOR N310P9211

N310P914A-FOTOSENSOR W/CONNECTOR

N310P914A1 FOTOSENSOR W/CONNECTOR

N310P914 FOTOSENSOR W/CONNECTOR

N310P9141 FOTOSENSOR W/CONNECTOR

FOTOSENSOR N310P919

FOTOSENSOR N310P914B1

N310P914B-FOTOSENSOR

N310P921B1 FOTOSENSOR W/CONNECTOR

N312P918B

N312P918B181

922W

N310P915RS

N310P915R-FOTOSENSOR

N310P915RS-FOTOSENSOR

N310P915RS-FOTOSENSOR

FOTO-RELAISPLATINE N316912 N310P916, 24V

FOTO-RELAISPLATINE N316912/N316P912 N310P916, 24V

FOTOSENSOR KXF07B0AA00

FOTOSENSOR KXF07B1AA00

FOTOSENSOR 920D-1

N310P919 FOTO SENOSR

N310HPBD-082 FOTO SENOSR

N310P914S1 FOTO SENOSR

N310P921 FOTO SENOSR

HAUPTdraht 1021545015

HAUPTdraht 1021545016

SCHALTER DES MIKRO-N300V1641AR5

BEHÄLTER N3241189ATL N3241381ATL

KXF0E0W8A00

011AC181131

N310P910T

N1P933L-LINIE SENSOR

N310PMY54 KXF0E1NAA00 PM-Y54

N9860730-R33 KABELROHR

N3220250-169 COVER1 025-0498-000

STEUERN SIE UNIT1N201 N210XPSC-372. LEGEN SIE UNIT2 XPS-CM1144 S NEU

STROMVERSORGUNGS-EINHEIT 1N007 N210P2RF05E SOCKET2 P2RF-05-E

N210SDQ1-390 .ELECTROMAGNETIC CONTACTOR1 SD-Q19DC24V S

N244ZWS2-131 ENERGIE SUPPLY2 ZWS240PAF-24/T S

N244ZWS1-133 ENERGIE SUPPLY1 ZWS150PAF-24/T S

N326F71111 .FUSE-HOLDER2 F-7111-1P

N230SHV1415A .FUSE2 SHV14 15A S

N210G7T1-135 .RELAY1 G7T-1112S DC24V

KXFP6EKRA00 .INDICATING LAMP1 P70D

N322PFPM .PLATE2 PFP-M

N322ST4H-892 ANSCHLUSS BLOCK3 ST-4HESI, 5X20

N230ET4A .FUSE3 ET4A S

N510036464AA-ENERGIE SUPPLY1 PBA50F-5-N S

N510030104AA .POWER SUPPLY1 ADA750F-36 S

N235CP30-240. STROMKREIS PROTECTOR2 CP30-BA 1P 1-M 5A S

N210G9SA-328 .RELAY UNIT1 G9SA-321-T075 S

N210G3R0-384 .RELAY2 G3R-OA202SZN-UTU DC5-2 S

N235PKZM016 .BREAKER1 PKZM0-16 S

N210SDQ1-390 .ELECTROMAGNETIC CONTACTOR1 SD-Q19DC24V S

N210G7SA3A1B .RELAY2 G7SA-3A1B S

KXFP6JGFA00 SOCKET2 P7SA-10F-ND

N510013068AA-TRANSFORMATOR 1 TH2680W16KB S

N210G7T1-135 .RELAY1 G7T-1112S DC24V

KXFP49DAA00 SOCKET2 P7TF-05 S

KXFP6EKRA00 .INDICATING LAMP1 P70D

N210SDQ1-388 .ELECTROMAGNETIC CONTACTOR1 SD-Q11DC24V S

N322PFPM .PLATE6 PFP-M

N510036794AA-GERÄUSCHE FILTER1 THA-20-683 S

N510034045AA NOISE-FILTER NOISE-FILTER 1 TAH-10-683 D S

KONTAKTGEBER 1 SD-Q19DC24V S KXFP6JTDA00 .ELECTROMAGNETIC

K6B4EHA00001 .RELAY1 G7SA-2A2B S

KXFP6JGFA00 SOCKET1 P7SA-10F-ND

N210G7SA3A1B. RELAY1 G7SA-3A1B S

VERSORGUNGS-EINHEIT 1N000 N209PT41-346 BOARD2 PT-41-39-300 S

N209PT41-347 BOARD2 PT-41-39-400 S

N209PT41-349 BOARD2 PT-41-39-600 S

VERSORGUNGS-EINHEIT 1N000 N209PT41-346 BOARD1 PT-41-39-300 S

N209PT41-347 BOARD1 PT-41-39-400 S

N209PT41-349 BOARD1 PT-41-39-600 S

VERSORGUNGS-EINHEIT 1N000 N209PT41-346 BOARD1 PT-41-39-300 S

N209PT41-347 BOARD1 PT-41-39-400 S

N209PT41-349 BOARD1 PT-41-39-600 S

2D 2D SENSOR 1A301 N610074686AA. (2D) SENSOR (2D) 1 P563A-004 S

.TRAY UNIT1N022 N606C364-264 COVER2 C364C196H01

N210G7T1-135 .RELAY2 G7T-1112S DC24V

KXFP49DAA00 SOCKET2 P7TF-05 S

N302A16L-538 SWITCH4 A16L-AWM-24D-1

N510001090AA, DAS PLATE1 01,01 ANZEIGT (F930GOT-BWD) S

N226FX50-026 .CABLE1 FX-50DU-CAB0

N610077291AA .OPTICAL UNIT1 P610-I16B

N610077295AA .OPTICAL UNIT1 P610-O16B

N610080720AA .OPTICAL UNIT1 P610-I8N-C S

N510001091AA CONTROLLER1 PLC01.04 (FX1NC-16MT) S

.TRAY UNIT1N701 N302A16L-538 SWITCH2 A16L-AWM-24D-1

LED. LED-EINHEIT 1 M39947-31-001

1 N210089416AA. RECHTSSACHE 1

2 N510036773AA. KLIPP 1

SELBSTbreiten-STEUERUNG UNIT1A001 N1F8CC4 BOARD1 FS8000-CC4 S

.CART-EINHEIT 1N301 N610080720AA .OPTICAL UNIT2 P610-I8N-C S

N610080721AA .OPTICAL UNIT1 P610-O8N-C S

N610077295AA .OPTICAL UNIT1 P610-O16B

N210G7T1-135 .RELAY4 G7T-1112S DC24V

KXFP49DAA00 SOCKET4 P7TF-05 S

N302A16L-538 SWITCH4 A16L-AWM-24D-1

.CART UNIT1N502 N610080720AA .OPTICAL UNIT2 P610-I8N-C S

N610080721AA .OPTICAL UNIT2 P610-O8N-C S

N210G7T1-135 .RELAY2 G7T-1112S DC24V

KXFP49DAA00 SOCKET2 P7TF-05 S

N302A16L-538 SWITCH2 A16L-AWM-24D-1

STROMVERSORGUNG UNIT1291 3.98001E+11 .CABLE1

N244PS2698L BATTERY1 PS2698L

.OPTICAL-MODUL UNIT1N31 N610080721AA. OPTISCHES UNIT1 P610-O8N-C S

LED. LED-EINHEIT 1 M39947-31-001

1 N210089416AA. RECHTSSACHE 1

2 N510036773AA. KLIPP 1

.OPTICAL-MODUL UNIT1N21 N610080720AA. OPTISCHES UNIT1 P610-I8N-C S

PLATTE 1 der SCHALTEINHEITS-1A001 N610066652AA .NAME

N510034829AA SWITCH1 M22-WRS-A1/K10 S

3D.3D SENSOR UNIT1A101 N610092366AA. SENSOR (3D) (3D) 1 P572002 S

BRETT N610074697AA (RC) (RC) 1 FS8000-RC8-1E S

3D.3D SENSOR 1A001 N610092366AA. SENSOR (3D) (3D) 1 P572002 S

BRETT N610074698AA (RC) (RC) 1 FS8000-RC8-3 S

.PRINTER UNIT1N000 N510023481AA .PRINTER1 IDP3240-PJ100-PFSW S

1 N902RP11225T. ROLLE PAPER2 RP11225T

SELBSTbreiten-STEUERUNG UNIT1N101 N606MRJ2-233. MOTOR DRIVER1 MR-J2M-10DU-S012 S

3086218009 .SHEET2 S

3086218010 .SHEET1 S

N1F932052 SWITCH1 FA932-052

N1F932050A BOARD1 FA932-050-A

N1F932051 BOARD1 FA932-051

N510022995AA .CABLE 2 MD6P (MILLIMETER) L=1800

KRISTALLanzeige 1 UF6610-2-DV1-12V S N510021011AA LCDLIQUID

N510030137AA .KEYBOARD1 ACK-595US V7-2 S

N510022989AA .MOUSE1 MA-52HPS S

N331SHPT-753. CABLE1 SHPT-HH-14-2.1

.SENSOR UNIT1N501 N610077291AA .OPTICAL UNIT1 P610-I16B

N510005241AA. SENSOR1 VBA-S170 S

Bolzen 104671012902

Kontaktdaten
Ping You Industrial Co.,Ltd

Ansprechpartner: Ms. Becky Lee

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)