Klingeln Sie industrielle Co., Ltd.

                                SMT-Ausrüstungs-Ersatzteil-Lieferant u.

                                PWB PCBA Verarbeitung und Produktion

Startseite
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Startseite ProdukteSMT-Zufuhrteile

Oberflächenberg-Technologie SMT-Maschinen-Teile, Ersatzteile 40081807 Juki ERSCHÜTTERUNGS-ARM

Oberflächenberg-Technologie SMT-Maschinen-Teile, Ersatzteile 40081807 Juki ERSCHÜTTERUNGS-ARM

Surface Mount Technology SMT Machine Parts , Juki Spare Parts 40081807 SHAKE ARM

Produktdetails:

Herkunftsort: Japan
Markenname: JUKI
Zertifizierung: CE
Modellnummer: 40081807

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Box
Lieferzeit: 1-3days
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Durchkontaktierung
Jetzt kontaktieren
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Teilnummer: 40081807 Teilname: ERSCHÜTTERUNGS-ARM
Material: Edelstahl Maschinenmodell: Art Zufuhrteile JUKI FF
Zustand: KOPIEREN SIE NEUES Größe: Zufuhr 8mm

Zufuhrteile E3115-706-0B0 Smt-Zus JUKI SCHLAG-HEBEL-VERBINDUNG ASM


Zufuhr-Teile JUKI CTF 8MM
X-ACHSE E1002706000, DIE PIN B IN POSITION BRINGT
E1103706CA0 RAD 2MM AWM
WELLE DES RAD-E1100706000
HEBEL-VERBINDUNG ASM DES SCHLAG-E1115706CB0
OBERE ABDECKUNGS-HAKEN E1211706C00A
VORDERER BESCHLAG E1214706000A
E13037060A0 SGAJE ARN ASN
JUSTAGEHALTERUNG ASM DER X-ACHSEN-E1005706CA0
PLATTE 03 DES SCHWINGEN-E1106706CB0 ASM
E1304706CB0A-AAL, DER ASM UNTERBRINGT
WELLE 05-08 DER SPULEN-E1307706C00
HALTER ASM DES BAND-E1310706CA0
HAKEN DES STOPPER-E2112706C00
STOPPER E6804705000 8-4
E1202706CA0 OBERE ABDECKUNG 03 ASM
WELLE DER OBEREN ABDECKUNGS-E1209706C00
HALTER-VERBINDUNG ASM DES VERSCHLUSS-E1515706CA0

Zufuhr-Teile JUKI FTF 12MM
E3001-706-0A0-A X-POSITIONING PIN 12 ASM
E3005-706-000 PRÄGEN FÜHRER
SM-5030501-SN SCHRAUBE
E1102-706-0A0 RAD 2 ASM
WELLE DES RAD-E1100-706-000
NM-6040001-SC NUSS M4
PLATTE 12 DES SCHWINGEN-E3106-706-0A0 ASM
PLATTEN-WASCHMASCHINE DES SCHWINGEN-E1107-706-000
E6350-705-000 PATCHET SP
SPRENGRING RE-0200000-K0
HEBEL-SCHRAUBE DES FENSTERLADEN-E6386-705-000
POLYDRUCKSCHEIBE DES SCHIEBER-E4901-760-000
HAKEN-STOPPER DER RATSCHEN-E1111-706-000
SM-5030855-SN SCHRAUBE
E3115-706-0B0 VERBINDUNG 12 ASM
HEBEL-WELLE DES SCHLAG-E1116-706-C00
E6372-705-000 LINKSCREW
E1112-706-000-A STOPPER-HAKEN
PIN E6322-705-000
SP DES STOPPER-E6351-705-000
WELLE DES STOPPER-E6367-705-000
KRAGEN E6490-705-000
E3130-706-00A STOPPER 12/16-4
HAKEN DER OBEREN ABDECKUNGS-E1211-706-000
WELLE DES HAKEN-E1212-706-000
SP DES HAKEN-E1213-706-000
E3214-706-000 VORDERER BESCHLAG 12
ARM 12 DER ERSCHÜTTERUNGS-E3303-706-0A0 ASM
SP DER RÜCKKEHR-E2300-706-000
SP DER SPULEN-E1301-706-000
E3304-706-0B0-A SPULE, DIE ASM 12 UNTERBRINGT
E3310-706-0A0-A BAND HPLDER 12 ASM
WELLE DER SPULEN-E3306-706-000
E3335-706-000 BANDFÜHRUNGS-ROLLE 12/16
E3336-706-000 BANDFÜHRUNGS-ROLLE SH-12
ABDECKUNG DES FÜHRER-E3400-706-000
SM-1030601-SN SCHRAUBE M3*0.5L=6
E6344-705-000 BANDFÜHRUNG
HALTER-BLOCK 12 DES VERSCHLUSS-E3500-706-000
E3501-706-0A0-A VERSCHLUSS-HALTER 12
HEBEL PIN B DES VERSCHLUSS-E6420-705-000
SM-8040402TP SCHRAUBE M4*0.7L=4
SPRENGRING RE-0400000-K0
SP 12 DES VERSCHLUSS-E3506-706-000

Zufuhr-Teile JUKI FTF 16MM
E1102-706-0A0 RAD 2 ASM
PLATTE ASM DES SCHWINGEN-E3106-706-0A0
VERBINDUNG E3115-706-0B0 ASM
E1112-706-000-A STOPPER-HAKEN
E4203-706-0AA OBERE ABDECKUNG ASM 1604
ARM 16 DER ERSCHÜTTERUNGS-E4303-706-0A0 ASM
E4304-706-0B0-A SPULE, DIE ASM 16 UNTERBRINGT
E4310-706-0A0-A BAND-HALTER 16 ASM

Zufuhr-Teile JUKI FTF 24MM
E5007-706-000 PRÄGEN FÜHRER-KRAGEN 24
E1102-706-0A0 RAD 2 ASM
E5106-706-0B0 VERBINDUNG 24 ASM
E1112-706-000-A STOPPER-HAKEN
E5203-706-0AA-A OBERE ABDECKUNG 2408 ASM
E5008-706-000 PRÄGEN FÜHRER-KRAGEN 24
ARM 16 DER ERSCHÜTTERUNGS-E4303-706-0A0 ASM
E5304-706-0B0-A SPULE, DIE 24 ASM UNTERBRINGT
E5310-706-0A0-A BAND-HALTER 24 ASM
ABDECKUNGS-KRAGEN DES FÜHRER-E5401-706-000
E6344-705-000 BANDFÜHRUNG
Zufuhr-Teile JUKI CTF 8MM
X-ACHSE E1002706000, DIE PIN B IN POSITION BRINGT
E1103706CA0 RAD 2MM AWM
WELLE DES RAD-E1100706000
HEBEL-VERBINDUNG ASM DES SCHLAG-E1115706CB0
OBERE ABDECKUNGS-HAKEN E1211706C00A
VORDERER BESCHLAG E1214706000A
E13037060A0 SGAJE ARN ASN
JUSTAGEHALTERUNG ASM DER X-ACHSEN-E1005706CA0
PLATTE 03 DES SCHWINGEN-E1106706CB0 ASM
E1304706CB0A-AAL, DER ASM UNTERBRINGT
WELLE 05-08 DER SPULEN-E1307706C00
HALTER ASM DES BAND-E1310706CA0
HAKEN DES STOPPER-E2112706C00
STOPPER E6804705000 8-4
E1202706CA0 OBERE ABDECKUNG 03 ASM
WELLE DER OBEREN ABDECKUNGS-E1209706C00
HALTER-VERBINDUNG ASM DES VERSCHLUSS-E1515706CA0

Zufuhr-Teile JUKI FTF 12MM
E3001-706-0A0-A X-POSITIONING PIN 12 ASM
E3005-706-000 PRÄGEN FÜHRER
SM-5030501-SN SCHRAUBE
E1102-706-0A0 RAD 2 ASM
WELLE DES RAD-E1100-706-000
NM-6040001-SC NUSS M4
PLATTE 12 DES SCHWINGEN-E3106-706-0A0 ASM
PLATTEN-WASCHMASCHINE DES SCHWINGEN-E1107-706-000
E6350-705-000 PATCHET SP
SPRENGRING RE-0200000-K0
HEBEL-SCHRAUBE DES FENSTERLADEN-E6386-705-000
POLYDRUCKSCHEIBE DES SCHIEBER-E4901-760-000
HAKEN-STOPPER DER RATSCHEN-E1111-706-000
SM-5030855-SN SCHRAUBE
E3115-706-0B0 VERBINDUNG 12 ASM
HEBEL-WELLE DES SCHLAG-E1116-706-C00
E6372-705-000 LINKSCREW
E1112-706-000-A STOPPER-HAKEN
PIN E6322-705-000
SP DES STOPPER-E6351-705-000
WELLE DES STOPPER-E6367-705-000
KRAGEN E6490-705-000
E3130-706-00A STOPPER 12/16-4
HAKEN DER OBEREN ABDECKUNGS-E1211-706-000
WELLE DES HAKEN-E1212-706-000
SP DES HAKEN-E1213-706-000
E3214-706-000 VORDERER BESCHLAG 12
ARM 12 DER ERSCHÜTTERUNGS-E3303-706-0A0 ASM
SP DER RÜCKKEHR-E2300-706-000
SP DER SPULEN-E1301-706-000
E3304-706-0B0-A SPULE, DIE ASM 12 UNTERBRINGT
E3310-706-0A0-A BAND HPLDER 12 ASM
WELLE DER SPULEN-E3306-706-000
E3335-706-000 BANDFÜHRUNGS-ROLLE 12/16
E3336-706-000 BANDFÜHRUNGS-ROLLE SH-12
ABDECKUNG DES FÜHRER-E3400-706-000
SM-1030601-SN SCHRAUBE M3*0.5L=6
E6344-705-000 BANDFÜHRUNG
HALTER-BLOCK 12 DES VERSCHLUSS-E3500-706-000
E3501-706-0A0-A VERSCHLUSS-HALTER 12
HEBEL PIN B DES VERSCHLUSS-E6420-705-000
SM-8040402TP SCHRAUBE M4*0.7L=4
SPRENGRING RE-0400000-K0
SP 12 DES VERSCHLUSS-E3506-706-000

Zufuhr-Teile JUKI FTF 16MM
E1102-706-0A0 RAD 2 ASM
PLATTE ASM DES SCHWINGEN-E3106-706-0A0
VERBINDUNG E3115-706-0B0 ASM
E1112-706-000-A STOPPER-HAKEN
E4203-706-0AA OBERE ABDECKUNG ASM 1604
ARM 16 DER ERSCHÜTTERUNGS-E4303-706-0A0 ASM
E4304-706-0B0-A SPULE, DIE ASM 16 UNTERBRINGT
E4310-706-0A0-A BAND-HALTER 16 ASM

Zufuhr-Teile JUKI FTF 24MM
E5007-706-000 PRÄGEN FÜHRER-KRAGEN 24
E1102-706-0A0 RAD 2 ASM
E5106-706-0B0 VERBINDUNG 24 ASM
E1112-706-000-A STOPPER-HAKEN
E5203-706-0AA-A OBERE ABDECKUNG 2408 ASM
E5008-706-000 PRÄGEN FÜHRER-KRAGEN 24
ARM 16 DER ERSCHÜTTERUNGS-E4303-706-0A0 ASM
E5304-706-0B0-A SPULE, DIE 24 ASM UNTERBRINGT
E5310-706-0A0-A BAND-HALTER 24 ASM
ABDECKUNGS-KRAGEN DES FÜHRER-E5401-706-000
E6344-705-000 BANDFÜHRUNG

Oberflächenberg-Technologie SMT-Maschinen-Teile, Ersatzteile 40081807 Juki ERSCHÜTTERUNGS-ARM

Kontaktdaten
Ping You Industrial Co.,Ltd

Ansprechpartner: Ms. Becky Lee

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)