Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: Japan
Markenname: YAMAHA
Zertifizierung: ISO
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Negotiable price
Verpackung Informationen: Box
Lieferzeit: 1 Tag
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: groß auf Lager
Erhalten Sie besten Preis
Einzelheiten zum Produkt
Hervorheben:
smt Druck-Sensor
Oberflächenbergkomponenten
Teilnummer:
KGR-M7111-C0X
Teilmodell:
Teilname:
Ejektor
Material:
Kunststoff
Funtion:
Verwendet für Chip YAMAHAS Smt mounter YG88R
Garantie:
1 Jahr
Lieferfrist:
groß auf Lager
Teilnummer:
KGR-M7111-C0X
Teilmodell:
Teilname:
Ejektor
Material:
Kunststoff
Funtion:
Garantie:
1 Jahr
Lieferfrist:
groß auf Lager
Beschreibung des Produkts
EINHEIT 1 KGR-M7166-A0X VENTIL-2
94 KGR-M7111-A0X EJEKTOR 2
95 KGR-M7111-B0X VENTIL 2
96 KGR-M7111-C0X VENTIL 3
97 KGS-M37P1-00X VENTIL 1
98 KGR-M7111-F0X EJEKTOR, RESERVE 2
99 KGA-M7111-H0X VENTIL 2
Teil nr.: 9965 000 03804 EJEKTOR ASSY.13W/10W+44W+37W/54W
KGB-M7163-A0X EJEKTOR-EINHEIT
KM5-M7174-A2X EJEKTOR-EINHEIT
KGT-M7163-00X EJECTER, HARZ 10W+44W+37W
KHY-M7151-011 EJEKTOR, HARZ
KHY-M7152-01 EJECTER YS24 21W+34W
STÜCKCHEN KHY-M7154-00
STÜCKCHEN KHY-M7154-01
KHY-M7155-00 FILTERDECKEL
KAPPEN-STÜCKCHEN DES STÜCKCHEN-KHY-M7156-00
KAPPE DES STÜCKCHEN-KHY-M7156-01
FILTER K46-M8527-C0
O-RING 90990-17J010
KV8-M7163-A0X Ejektor 37W+44W+13W
Teil nr.: 9965 000 09042 EJEKTOR-VERSAMMLUNG
Teil nr.: 9965 000 03804 37W+44W+10W