Haus > produits > SMT-Düse > 1.8mm Sprachrohr für Platzierungs-Ausrüstung H08M FUJIS NXT GEHT R19-018-155 AA8LW07 voran
1.8mm Sprachrohr für Platzierungs-Ausrüstung H08M FUJIS NXT GEHT R19-018-155 AA8LW07 voran
Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: Japan
Markenname: FUJI
Zertifizierung: ISO
Modellnummer: R19-018-155
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Price Negotiations
Verpackung Informationen: Box
Lieferzeit: Mit Aktien
Zahlungsbedingungen: T / T, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Langfristige Versorgung
Erhalten Sie besten Preis
Einzelheiten zum Produkt
Hervorheben:
HEBEN SIE DÜSE AUF
Auswahl- und Platzdüse
Teilnummer:
AA8LW07
Teilname:
Smt-Düse 1.8mm
Material:
Keramik
Zustand:
Ursprüngliche neue und kopieren neues
Maschinenmodell:
Oberflächen-Berg-Technologie-System FUJIS AIM
Funktion:
Gebrauch für SMD-Komponente
Teilnummer:
AA8LW07
Teilname:
Smt-Düse 1.8mm
Material:
Keramik
Zustand:
Maschinenmodell:
Funktion:
Gebrauch für SMD-Komponente
Beschreibung des Produkts
IPH - 3431 FUJI DÜSE IP SMT - SS VERSEHEN Ø 1,0 MIT EINER DÜSE
IPH - 3421 FUJI DÜSE IP SMT - S-DÜSE Ø 1,3
IPH - 3411 FUJI DÜSE IP SMT - M-DÜSE Ø 2,5
IPH - 3401 FUJI DÜSE IP SMT - L DÜSE Ø 4,0
IPH - 4511 FUJI DÜSE IP SMT - LL-DÜSE Ø 7,0 (MIT KAPPE)
IPH - IP 4520 - LL-DÜSE Ø 10,0 (MIT KAPPE)
IPH - IP 4531 - LL-DÜSE Ø 15,0 (MIT KAPPE)
IPH - IP 4541 - LL-DÜSE Ø 20,0 (MIT KAPPE)
AKPH - 2051 IP2 - SS Ø 1,0 (REPARIERT)
AKPH - 2031 IP2 - S Ø 1,3 (GEREGELT)
AKPH - 2041 IP2 - M Ø 2,5 (GEREGELT)
AKPH - 2061 IP2 - L Ø 4,0 (GEREGELT)
AQNA - 3130/39 IP3 - Ø 1,3 (GEREGELT) (31 x 31mm)
AQNA - 3140/49 IP3 - Ø 1,8 (GEREGELT) (31 x 31mm)
AQNA - 3150/59 IP3 - Ø 2,5 (GEREGELT) (31 x 31mm)
AQNA - 3160/69 IP3 - Ø 3,7 (GEREGELT) (31 x 31mm)
AQNA - 3170 IP3 - Ø 7,0 (GEREGELT) (31 x 31mm)
AQNA - 3180 IP3 - Ø 10,0 (GEREGELT) (52 x 52mm)
AQNA - 3190 IP3 - Ø 15,0 (GEREGELT) (62 x 62mm)
AQNA - 3200/01 IP3 - Ø 20,0 (GEREGELT) (102 x 102mm)
AQNA - 3290/95 IP3 - Ø 3,7 (GEREGELT) (52 x 52mm)
AQNA - 3300/04 IP3 - Ø 7,0 (GEREGELT) (52 x 52mm)
AQNA - 3310/14 IP3 - Ø 10,0 (GEREGELT) (62 x 62mm)
AQNA - 3320/24 IP3 - Ø 15,0 (GEREGELT) (102 x 102mm)
AQNA - 3330/34 IP3 - Ø 6,5 (GEREGELT) (52 x 52mm)