Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: Japan
Markenname: Panasonic
Zertifizierung: Original new
Modellnummer: LA-M00012C
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 1pcs
Preis: Verhandelbar
Verpackung Informationen: Box
Lieferzeit: 1day
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Langfristige Versorgung
Erhalten Sie besten Preis
Einzelheiten zum Produkt
Hervorheben:
HDI-Leiterplatten
Universal-PWB-Brett
Teilnummer:
N1L012C1
Modelltyp:
LA-M00012C
Marke:
Panasonic
Teilname:
SMT Leiterplatten
Maschinenmodell:
Elektronisches Bauelement-Montage-Ausrüstung Panadac MV2F
Material:
PCB
Teilnummer:
N1L012C1
Modelltyp:
LA-M00012C
Marke:
Panasonic
Teilname:
SMT Leiterplatten
Maschinenmodell:
Material:
PCB
Beschreibung des Produkts
Auswahl PANASERT SMT und Mikrocomputer LA-M00012C Platz-Ausrüstung PWB-Brett-N1L012C1 eins Boad
QP341 das Brett LDA300W-24 24V.14A PCS
QP341 das Brett 7X21601 12V PCS
QP341 das Brett 7X10201 15V 5V PCS