SIEMENS DPP480-24-3 Wechselstromversorgungen DPP480-24-3 Serie SMT Ersatzteile
Einzelheiten zum Produkt
Herkunftsort: Deutschland
Markenname: Siemens
Zertifizierung: ISO CE
Modellnummer: DPP480-24-3
Zahlungs- und Versandbedingungen
Min Bestellmenge: 1
Preis: Verhandelbar
Verpackung Informationen: Kartonverpackung
Lieferzeit: 1-3 Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100per/Month
Erhalten Sie besten Preis
Einzelheiten zum Produkt
Hervorheben:
DPP480-24-3
SIEMENS Wechselstromversorgung
DPP480-24-3 SMT Ersatzteile
Marke:
Siehe Anhang I.
Teilnummer:
DPP480-24-3
Die Situation:
Herkunft neu/Herkunft gebraucht
Präzision:
Hochgenauigkeit.
Gebrauch:
Siemens-Maschine
Lagerbestand:
Mit Lagerbestand
Marke:
Siehe Anhang I.
Teilnummer:
DPP480-24-3
Die Situation:
Präzision:
Hochgenauigkeit.
Gebrauch:
Siemens-Maschine
Lagerbestand:
Mit Lagerbestand
Beschreibung des Produkts
SIEMENS DPP480-24-3 Wechselstromversorgung DPP480-24-3 Serie Datenblatt
Reihe DPP
Modell DPP-3PH
Marke TDK-Lambda
Elektrische Eigenschaften
Eingabe 3 Phasen
Eingangsspannungsbereich[AC] 340 bis 575 Vac
Eintrittsspannungsbereich[DC] 480 bis 820 Vdc
Effizienz 90% Typ.
Nenn-Ausgangsspannung [DC] 24Vdc
Ausgangsspannungsbereich[DC] 22.5 bis 28.5 Vdc
Maximaler Ausgangsstrom 20A
Maximale Ausgangsleistung 480 W