Asymtek DV-7000 42-1420 20GA Nadel,20GA,1/4,SS (12PCS/PACK)
Einzelheiten zum Produkt
Place of Origin: USA
Markenname: Asymtek
Zertifizierung: ISO CE
Model Number: 42-1420
Zahlungs- und Versandbedingungen
Minimum Order Quantity: 1
Preis: Verhandelbar
Packaging Details: Carton packing
Delivery Time: 1-3days
Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Supply Ability: 100per/month
Erhalten Sie besten Preis
Einzelheiten zum Produkt
Hervorheben:
42-1420 20GA Nadel
SS Asymtek DV-7000 NEEDLE
20GA Asymtek DV-7000 Nadel
Part Number:
Machine:
Asymtek Dispensing Machine
Conditon:
Origin New
Stock:
With Stocks
Made In:
U.S.A./Nordson/ASYMTEK
Precision:
High-precision
Part Number:
Machine:
Asymtek Dispensing Machine
Conditon:
Origin New
Stock:
With Stocks
Made In:
U.S.A./Nordson/ASYMTEK
Precision:
High-precision
Beschreibung des Produkts
Teilnummer Titel
0-0684-00 Schnellfreisetzungshebellager
07-0017-00 Schnellentladungshebel
40-0670 LM 25.8 Lineare Lagerführung
40 bis 2667 7132 X 0,158 Mini-Gelenkkopplung
194577 Feder-Schubpad
194578 Frühlingsführer
195360 1/4 1D, 318 0D Wellenfeder
NK-7000 Einheitliche Datenbank (DV)
Der Name des Herstellers: DV-7222-CL1
194571 Kappe, Ventilkörper
194577 Pad, Antriebsfeder (X2)
195360 Die Welle, 3/8 0D, 114 1D
194578 Führung, Frühling
194572 Kopplung, Antrieb, Hex
07-0017-00 aR Frühling
02-0092-00 Aufbewahrung, QR-Lager
0-0641-00 Platte, Schiebeadapter
40-0670 Führung, LM Lager,25.8
03.06.85-00 Rückflugzeug
0-0873-00 Einfügen, Hintergrund
0-0630-00 Körper, Ventil
42-0997 Kapuze, Runde, Vinyl, 0,109 lD, Blau
0-0682-00 Hebel, QR
0-0684-00 Das Lager, QR-Lever (X2)
49 bis 2206 Schraube, M2 X 0,4 X 6 FLTHD, PH, REC
49 bis 2310 SCHS, M2 x 0,4 x 10 mm
62-0434-00 Motor Assy mit Encoder, 19:1
49 bis 3206 Schraube, M3 X 0,5 PH, flach (6X)
02-0093-00 Klammer, Spritze
03- 868- 00 Deckung, Basis
40 bis 2667 Koppelung, Mini Joint, 7/32 x0.158
0-0687-00 Klammer, Motor
49 bis 9212 Schraube, M2,5 x 12 mm Flachkopf (3X)
49 bis 4212 Schraube, M4 x 0,7 PH, flache x 12 mm
49 bis 3210 Schraube, M3 X 0,5 PH, flache X 10 mm (X2)
06-0025-01 Kabel-Assy, DV-7000
Die Kommission hat die Kommission gebeten Clip, Spritze, 10 cc
49 bis 3306 Schraube, M3 X 0,5 X 6 mm, Steckdose
02-0094-00 Abdeckung
02-0239-00 Abdecken, hinten.
49 bis 3206 Schraube, M3 X 0,5 PH, flach (2X)
195850 Kompressionsfeder, 0,18 0D, 0,014 W, 0,38 L
195851 6 ID X 12 0D Schublager
40 - 0042 - Ein paar Zentimeter.
41-0002 Schlüssel, Hex, 4mm, T-Handle
41-0112 Schraubenschlüssel, offenes Ende, 1/4 x 5/16
48-0036 Schlüssel, Allen, Hex, 2,5 mm
197004 Dichtungswerkzeuge
198441 Drehmomentschlüssel, 14 mm 100 Unzen Zoll